ГАПОУ "Еланский аграрный колледж"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Еланский аграрный колледж"
Добро пожаловать! Рады приветствовать Вас на сайте нашего колледжа!
Электронный дневник

Рейтинги групп на поступление 2021/22 уч. год

13064 просмотра Добавлено: 10 июля 2018 13:51 Обновлено: 29 июля 2021 7:37

Технология молока (рейтинг)

по состоянию на 23.07.2021 г.


п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

1.

Юдинцева  Дарья Витальевна

4.5

2.

Реутова Виктория Романовна

4.5

3.

Фомина Анастасия Игоревна

4.5

4.

Муренцова Анна Григорьевна

4.4

5.

Панжина Надежда Дмитриевна

4.4

6.

Буланова Татьяна Дмитриевна

4.3

7.

Гречишникова Анна Сергеевна

4.3

8.

Козлова Анастасия Дмитриевна

4.3

9.

Демидова Анастасия Владимировна

4.3

10.

Курышов Илья Романович

4.2

11.

Потёмкина Ксения  Станиславовна

4.1

12.

Якименко Наталья Дмитриевна

4.05

13.

Филимонова Екатерина Сергеевна

4.0

14.

Труженникова Александра Евгеньевна

4.0

15.

Волченко Замира Александровна

4.0

16.

Волков Илья Евгеньевич

3.9

17.

Бордукова Анастасия Ивановна

3.8

18.

Дубовченко Данила Юрьевич

3.8

19.

Романина Анастасия Алексеевна

3.7

20.

Туманов Кирилл Романович

3.7

21.

Шевченко Алексей Александрович

3.6

22.

Попов Артём Андреевич

3.5

23.

Горбунов Игорь Николаевич

3.4

24.

Мельников Максим Геннадьевич

3.3

25.

Щербакова Анна Павловна

 

26.

Толстов Егор Сергеевич

 

27.

Важинский Данил Андреевич

 

28.

Гайворонский Сергей Сергеевич

 

29.

Тельнова Людмила Александровна

 

30.

Васильев Алексей Сергеевич

 

31.

Козлова Мария Денисовна

 

32.

Заико Кирилл Сергеевич

 

33.

Мамин Дмитрий Романович

 

34.

Марченко Юлия Александровна

 

35.

Кузьмина Наталья Сергеевна

 

 

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка (рейтинг)

по состоянию на 23.07.2021г.

п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

1

Дудников Алексей Евгеньевич

4.4

2

Волков Николай Николаевич

3.9

3

Решетников Александр Юрьевич

3.8

4

Шепелев Артём Сергеевич

3.7

5

Черменский Никита Николаевич

3.7

6

Калинин Алексей Евгеньевич

3.7

7

Попов Матвей Александрович

3.7

8

Попов Кирилл Михайлович

3.6

9

Дудников Дмитрий Владиславович

3.6

10

Гаврилов Даниил Владимирович

3.5

11

Иовко Сергей Алексеевич

3.4

12

Павлов Николай Викторович

3.4

13

Крастелев Данил Максимович

3.4

14

Мубаракшин Денис Андреевич

3.4

15

Битюцков Даниил Евгеньевич

3.4

16

Бердников Евгений Алексеевич

3.3

17

Поплавский Александр Сергеевич

3.3

18

Плаксин Виктор Юрьевич

3.2

19

Кожушкин Данил Андреевич

3.2

20

Стребков Константин Александрович

3.2

21

Соболев Александр Сергеевич

 

22

Важинский Данил Андреевич

 

23

Мирин Руслан Валехович

 

24

Овод Дмитрий Викторович

 

25

Фоменко Владимир Александрович

 

26

Силкин Тимофей Алексеевич

 

27

Третьяков Сергей Юрьевич

 

28

Шохев Салим Махмадисуфович

 

29

Рябов Даниил Александрович

 

30

Пиндыч Михаил Андреевич

 

31

Доценко Данила Юрьевич

 

32

Анищенко Денис Валерьевич

 

33

Носов Артём Алексеевич

 

 

Технология  производства и переработки сельскохозяйственной продукции (рейтинг)

на 23.07.2021г.

п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

1.

Фоменко Владимир Александрович

4.5

2.

Горпиненко Александр Васильевич

4.4

3.

Ключников Дмитрий Вячеславович

4.2

4.

Юрченко Станислав Андреевич

3.9

5.

Кольченко Дарья Сергеевна

3.8

6.

Алексеев Никита Вячеславович

3.7

7.

Ножкин Александр Романович

3.6

8.

Щербинин Павел Владимирович

3.6

9.

Бежин Валентин Петрович

3.6

10.

Селихова Ирина Сергеевна

3.6

11.

Мирин Руслан Валехович

3.5

12.

Гурьянчев Артём Александрович

3.5

13.

Духин Роман Валерьевич

3.4

14.

Устинов Николай Владимирович

3.2

15.

Соболев Александр Сергеевич

 

16.

Щеренко Данил Андреевич

 

17.

Пашкова Милена Юрьевна

 

18.

Силкин Тимофей Алексеевич

 

19.

Поплавский Александр Сергеевич

 

20.

Буров Дмитрий Алексеевич

 

21.

Тощев Иван Сергеевич