ГАПОУ "Еланский аграрный колледж"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Еланский аграрный колледж"
Добро пожаловать! Рады приветствовать Вас на сайте нашего колледжа!

Списки абитуриентов зачисленных в ГАПОУ "Еланский аграрный колледж"

1797 просмотров Добавлено: 15 августа 2018 9:10

Список зачисленных Приказ № 9-к от 20.08.2018 г.

Группа 7-МТП  профессии «Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка» 

  • Абрамов Сергей Юрьевич
  • Андрющенко Иван Николаевич
  • Антонов Алексей Александрович
  • Божко Александр Сергеевич
  • Викторов Виталий Сергеевич
  • Гарбузов Сергей Александрович
  • Изюмов Кирилл Васильевич
  • Иванов Юрий Юрьевич
  • Коваленко Анатолий Дмитриевич
  • Коверченко Андрей Максимович
  • Коновалов Евгений Александрович
  • Козлов Александр Николаевич
  • Крикловенский Даниил Васильевич
  • Кулыгин Андрей Викторович
  • Малышев Виталий Сергеевич
  • Нечаева Светлана Николаевна
  • Печерский Сергей Алексеевич
  • Писляр Станислав Олегович
  • Прискалов Виталий Анатольевич
  • Степаненко Дмитрий  Владимирович
  • Тараненко Кирилл Алексеевич
  • Чепляев Алексей Анатольевич
  • Шамин Алексей Викторович
  • Щербаков Сергей Олегович
  • Яровой Алексей Витальевич

Список зачисленных Приказ № 10-к  от 20.08.2018 г.

Группа   8-ТО  специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

  • Ананко Александр Евгеньевич
  • Барамидзе Андрей Мерабиевич
  • Бражников Константин Сергеевич
  • Будников Владимир Сергеевич.
  • Вансович Дмитрий Евгеньевич
  • Дитятьев Михаил Сергеевич
  • Долгов Руслан Геннадьевич
  • Ельчугин Владислав Николаевич
  • Ермишкин Дмитрий Михайлович
  • Забрудский Владимир Сергеевич
  • Иванов Алексей Андреевич
  • Иванов Иван Олегович
  • Карчакин Алексей Геннадьевич
  • Крайнов Вячеслав Александрович
  • Наздрюхин Анатолий Сергеевич
  • Обухов Александр Сергеевич
  • Оганесян Артем Саркисович
  • Попов Родион Александрович
  • Постарнаков Сергей Александрович
  • Паучинов Сергей Константинович
  • Сидоренко Владимир Анатольевич
  • Субботин Владимир Николаевич
  • Тихомиров Вячеслав Евгеньевич
  • Цветков Данила Сергеевич
  • Чемоданов Максим Алексеевич

Группа 3-ТПС специальности "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции"

  • Акулич Ольга Сергеевна
  • Апиков  Ибрагим Мухамедович
  • Афанасенко Роман Александрович
  • Бобок Эльбрус Гафизович
  • Дюжев  Алексей Андреевич
  • Железняк Валерий Анатольевич
  • Железняков  Вадим Данилович
  • Житинёв  Сергей Владимирович
  • Завгороднев  Андрей Игоревич
  • Ивакин Данил Сергеевич
  • Илюхин  Максим Евгеньевич
  • Исмайлов  Владислав Васильевич
  • Ковальчук Наталья Петровна
  • Латухина Оксана Александровна
  • Луценко Дмитрий Александрович
  • Отмахов  Алексей Леонидович
  • Пальцев Александр Сергеевич
  • Пястолова Кристина Евгеньевна
  • Сазонов  Илья Сергеевич
  • Сашкин Александр Александрович
  • Семенюк Андрей Николаевич
  • Черваков  Руслан  Андреевич
  • Чигинев  Игорь  Владимирович
  • Шевченко  Дмитрий Вадимович
  • Шишко Надежда Ильмировна

Группа 4-Т специальности «Технология молока и молочных продуктов»

  • Ананьева Виктория Алексеевна
  • Архипова Олеся Евгеньевна
  • Бреусова Ирина Дмитриевна
  • Буланова Кристина Сергеевна
  • Губинова Жанна Олеговна
  • Гудкова Ольга Сергеевна
  • Здобнова Ольга Евгеньевна
  • Капличная Кристина Александровна
  • Киранов Александр Александрович
  • Коновалова Софья Андреевна
  • Кузьмина Светлана Викторовна
  • Лавринова Ольга Сергеевна
  • Лыков Денис Александрович
  • Неменко Дарья Александровна
  • Почтарева Анастасия Александровна
  • Санталова Софья Сергеевна
  • Сапова Ирина Сергеевна
  • Семенова Елизавета Олеговна
  • Стенякина Лариса Алексеевна
  • Федотова Кристина Сергеевна
  • Чурина Виктория Денисовна
  • Шаповалова Ольга Алексеевна
  • Швец Елена Александровна
  • Шиве Юлия Викторовна
  • Щербаев Станислав Алексеевич

Группа 2-О специальности «Организация обслуживания в общественном питании»

  • Авдеев Артем Валерьевич
  • Алиева Марина Сергеевна
  • Бокадорова Ольга Геннадьевна
  • Волбенкова Вероника Владимировна
  • Волкова Светлана Валерьевна
  • Гребенщикова Вера Михайловна
  • Гудова Анастасия Андреевна
  • Гурьянчева Светлана Дмитриевна
  • Дубовченко Артём Иванович
  • Ельчугина Светлана Николаевна
  • Загребайлова Милена Сергеевна
  • Крикун Дарья Андреевна
  • Лесич Ксения Михайловна
  • Муша Анастасия Николаевна
  • Ожогин Александр Юрьевич
  • Осипов Андрей Валерьевич
  • Павлова Татьяна Андреевна
  • Радченко Виктория Сергеевна
  • Руденко Виктор Витальевич
  • Семенкова Анастасия Константиновна
  • Стасова Карина Александровна
  • Сунцова Виктория Константиновна
  • Фисенко Вероника Викторовна
  • Шаповалова Дарья Алексеевна
  • Шиве Галина Викторовна