Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Еланский аграрный колледж"

(84452)5-71-01 eak-52@mail.ru

Абитуриенту

Положение о приемной комиссии Добавлено: 11 марта 2019 15:44

Положение  о приемной комиссии ГАПОУ «Еланский аграрный колледж»

Образец договора на платное обучение по специальности ЗИО Добавлено: 26 июня 2019 11:23

Образец договора на платное обучение по специальности ЗИО

Контрольные цифры приёма Добавлено: 6 марта 2019 5:46

Контрольные цифры приёма граждан для обучения за счёт бюджетных ассигнований бюджета Волгоградской области по образовательным программам среднего профессионального образования    на 2019-2020 учебный год

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

«Еланский аграрный колледж»

п.п.

Код профессии/специальности

Наименование

профессии/специальности

Базовое образование

Форма обучения, количество вакантных мест

Сроки обучения

Присваиваемая квалификация

Рабочая профессия

Бюджет/

внебюджет

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

 35.01.14

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

На базе 9 классов

Очная – 25 чел.

2 года

10 мес

Мастер –наладчик по техническому обслуживанию машинно-тракторного парка

1. тракторист-машинист категории ВСЕ;

2. Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования (до 4 разряда)

Бюджет

43.02.01

Организация обслуживания в общественном питании

На базе 9 классов

Очная – 25 чел.

3 года

10 мес

менеджер

буфетчик

Бюджет

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

На базе 9 классов

Очная – 25 чел.

3 года

10 мес

техник

Слесарь по ремонту автомобиля (до 4 разряда)

Бюджет

19.02.07

Технология молока и молочных продуктов

На базе 9 классов

Очная – 25 чел.

3 года

10 мес

Техник-технолог

Аппаратчик производства кисломолочных и детских молочных продуктов

Бюджет

35.02.06

Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

На базе 9 классов

Очная – 25 чел.

3 года

10 мес

технолог

1. тракторист-машинист категории ВСЕ;

2. Приемщик сельскохозяйственных продуктов и сырья

Бюджет

 ВСЕГО:                                                                                                 125 человек

План приема граждан для обучения по специальностям (профессиям) – за счет внебюджетных средств (по договорам о полном возмещении затрат на обучение) на 2019-2020 учебный год

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

«Еланский аграрный колледж» 

п.п.

Код профессии/специальности

Наименование

профессии/специальности

Базовое образование

Форма обучения, количество вакантных мест

Сроки обучения

Присваиваемая квалификация

Рабочая профессия

Бюджет/

внебюджет

  •  
  •  
  •  
  •  

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

На базе 11 классов

экстернат

1 года 10 мес

техник

Слесарь по ремонту автомобиля (до 4 разряда)

внебюджет

На базе 11 классов

заочная

2 года 10 мес

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

На базе 9 классов

Очная

2 года 10 мес

Специалист по земельно-имущественным отношениям

 

внебюджет

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

На базе 9 классов

Очная

2 года 10 мес

Юрист

 

внебюджет

На базе 11 классов

Заочная

2 года 10 мес

Юрист

 

внебюджет

На базе 11  классов

экстернат

1 год 10 мес

юрист

 

внебюджет

39.02.01

Социальная работа

На базе 9 классов

Очная

2 года 10 мес

Специалист по социальной работе

Социальный работник

внебюджет

На базе 11 классов

Заочная

2 года 10 мес

Специалист по социальной работе

Социальный работник

внебюджет

На базе 11 классов

экстернат

1 год 10 мес

Специалист по социальной работе

Социальный работник

внебюджет

 

Правила приёма Добавлено: 27 июня 2018 6:06

Правила приёма

Положение о формировании личных дел обучающихся Добавлено: 10 июля 2018 9:14

Положение о формировании личных дел обучающихся

Предварительные списки абитуриентов для зачисления в ГАПОУ "Еланский аграрный колледж" Добавлено: 15 августа 2018 9:10

Список абитуриентов группы 3-О (Организация обслуживания в общественном питании) по среднему баллу

ФИО

Средний балл

Достижения

1.

Духина Зинаида Зуфаровна

4.4

 

2.

Кустова София Романовна

4.3

Диплом районного фотоконкурса для молодежи

3.

Корнейко Екатерина Романовна

4.3

 

4.

Шепелева Наталья Юрьевна

4.2

 

5.

Лавринова Ирина Сергеевна

4.2

 

6.

Волошко Ольга Александровна

4.1

 

7.

Зубкова Ирина Витальевна

3.9

 

8.

Шиленко Александра Александровна

3.9

 

9.

Бокова Марина Владимировна

3.9

 

10.

Юрченко Оксана Артемовна

3.7

 

11.

Невежина Анастасия Сергеевна

3.7

 

12.

Нурулоева Виктория Алишеровна

3.6

Диплом Всероссийского конкурса-фестиваля «Триумф Талантов» академический вокал; Диплом зонального конкурса юных вокалистов; районная грамота за конкурс рисунков и плакатов

13.

Молодцов Дмитрий Вадимович

3.6

 

14.

Коробкина Наталья Александровна

3.6

 

15.

Коробкина  Ольга Александровна

3.6

 

16.

Долгов Никита Геннадьевич

3.5

 

17.

Кулешова Анастасия Федоровна

3.5

 

18.

Манякина Карина Юрьевна

3.5

 

19.

Касымов Владимир Михайлович

3.5

 

20.

Писляр Алексей Олегович

3.5

 

21.

Сорокина Дарья Михайловна

3.4

 

22.

Ушакова Любовь Викторовна

3.4

 

23.

Борискова Елена Владимировна

3.4

 

24.

Михеева Яна Юрьевна

3.4

 

 

 Список абитуриентов группы 9-ТО (Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта) по среднему баллу

ФИО

Средний балл

Достижения

1.

Зубарев Денис Андреевич

4.2

 

2.

Белостоцкий Артем Дмитриевич

4.1

 

3.

Панов Дмитрий Игоревич

4.05

 

4.

Иванов Алексей Сергеевич

3.9

 

5.

Максиков Александр Алексеевич

3.8

 

6.

Коломыцев Максим Сергеевич

3.8

 

7.

Соловьёв Вячеслав Сергеевич

3.8

 

8.

Шмидт Владислав Викторович

3.7

 

9.

Козенко Андрей Сергеевич

3.7

 

10.

Карташов Даниил Дмитриевич

3.7

 

11.

Пряхин Павел Александрович

3.6

 

12.

Мубаракшин Максим Андреевич

3.6

 

13.

Яблуновский Тимофей Борисович

3.6

 

14.

Ткачёв Данила Андреевич

3.6

 

15.

Туманов Александр Алексеевич

3.5

 

16.

Корниенко Данила Владимирович

3.4

 

17.

Киранов Юрий Васильевич

3.4

 

18.

Савостин Михаил Иванович

3.4

 

19.

Ланских Иван Андреевич

3.3

 

20.

Рубанов Даниил Михайлович

3.3

 

21.

Намазов Роял Аяз оглы

3.2

 

  

Список абитуриентов группы 4-ТПС (Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции) по среднему баллу

ФИО

Средний балл

Достижения

1.

Жегулова Дарья Владимировна

4.3

 

2.

Белюкова Наталья Дмитриевна

4.2

Грамота за активное участие в художественной самодеятельности; Грамоты за призовые места «Ландшафтный дизайнер»

3.

Жарков Иван Александрович

4.2

 

4.

Волков Даниил Евгеньевич

4.2

 

5.

Журбин Иван Владимирович

4.05

За акт. участие и за II м. в обл. конкурсе творч. работ «Зеркало природы», за участие во всерос. молодежном предмет. чемпионате по математике, диплом участия в общерос. Предм. олимпиаде по биологии

6.

Земскова Алёна Сергеевна

3.6

 

7.

Сыроежкина Алеся Дмитриевна

3.6

 

8.

Панжин Юрий Юрьевич

3,6

 

9.

Русакова Валерия Алексеевна

3,5

 

10.

Шевцова Алина Александровна

3.4

 

11.

Божко Екатерина Владимировна

3,4

 

12.

Голева Яна Михайловна

3,4

 

13.

Цветков Данила Сергеевич

3.3

 

14.

Иванов Даниил Александрович

3.2

 

15.

Обухов Александр Сергеевич

3,2

 

16

Саитов Эдвард Сагитович

3,2

 

17.

Исмайлова Кристина Максимовна

3.1

 

 

 Список абитуриентов группы 5-Т (Технология молока и молочных продуктов) по среднему баллу

ФИО

Средний балл

Достижения

Наличие медицинской справки

1.

Бузунова Юлия Андреевна

4.9

 

 

2.

Сорока Анастасия Дмитриевна

4.7

Грамота победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады по технологии, Диплом по южному федеральному округу за рисунок «Зимнее утро», Диплом за участие рисунков

Имеется

3.

Бордукова Ангелина Ивановна

4.6

 

Имеется

4.

Носова Виктория Александровна

4.5

 

Имеется

5.

Кокшин Сергей Сергеевич

4.5

 

Имеется

6.

Гудов Алексей Сергеевич

4.4

Диплом 1 степени Всероссийского конкурса проектных работ; Диплом 3 степени районных исторических чтений; Грамота Всероссийской олимпиады по литературе и биологии

Имеется

7.

Максикова Алина Алексеевна

4.4

 

Имеется

8.

Зозуленко Дмитрий Алексеевич

4.3

 

Имеется

9.

Паршин Дмитрий Сергеевич

4.3

 

Имеется

10.

Ольховская Светлана Александровна

4.2

 

Имеется

11.

Пономарева Александра Сергеевна

4.2

 

Имеется

12.

Железняков Глеб Алексеевич

4.2

 

Имеется

13.

Козарезов Алексей Витальевич

4.1

Диплом Всероссийский детско-юношеский конкурс на английском языке «Деревня»

Имеется

14.

Михайлов Никита Евгеньевич

4.1

 

Имеется

15.

Котломина Варвара Сергеевна

3.9

 

Имеется

16.

Жимерин Максим Дмитриевич

3.9

 

Имеется

17.

Скрипников Никита Евгеньевич

3.9

 

Имеется

18.

Быков Захар Сергеевич

3.8

 

Имеется

19.

Костенко Анастасия Романовна

3.8

 

Имеется

20.

Павленко Ирина Владимировна

3.6

 

Имеется

21.

Кокшин Александр Сергеевич

3.6

 

Имеется

22.

Сергеева Надежда Викторовна

3.6

 

Имеется

23.

Евтин Алексей Николаевич

3.6

 

Имеется

24.

Юрьев Дмитрий Алексеевич

3.5

Благодарственное письмо за добросовестный труд и активное участие в развитии Еланского маслосыркомбината

Имеется

 

 

Список абитуриентов группы 8-МТП (Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка) по среднему баллу

ФИО

Средний балл

Достижения

1.

Бурыкин Илья Сергеевич

4.4

 

2.

Бычков Андрей Васильевич

4.05

 

3.

Дубовенко Артем Александрович

4.05

 

4.

Ильин Денис Александрович

3.8

 

5.

Соболев Андрей Сергеевич

3.8

 

6.

Пименов Роман Сергеевич

3.7

 

7.

Александров Андрей Александрович

3.6

 

8.

Лебедев Роман Александрович

3.6

 

9.

Ломейко Алексей Евгеньевич

3.6

 

10.

Побока Андрей Сергеевич

3.6

Грамота за участие в викторине «Пасха»; Грамота Всероссийские соревнования по футболу; Благодарственное письмо за конкурс чтецов

11.

Тараненко Кирилл Алексеевич

3.6

 

12.

Толкачев Антон Александрович

3.6

 

13.

Купцов Кирилл Максимович

3.5

 

14.

Кобижаев Максим Сергеевич

3.4

 

15.

Козинский Александр Николаевич

3.4

 

16.

Кузин Леонид Андреевич

3.4

 

17.

Молодцов Лев Вадимович

3.4

 

18.

Нагибин Кирилл Станиславович

3.4

 

19.

Пиндич Данила Александрович

3.4

 

20.

Стрижов Александр Анатольевич

3.4

 

21.

Шишкунов Дмитрий Николаевич

3.4

 

22.

Парфенов Александр Юрьевич

3.3

 

23.

Бердников Денис Андреевич

3.2

 

24.

Колчин Александр Юрьевич

3.2

 

25.

Щербаков Александр Анатольевич

3.2

 

 

Рейтинги групп на поступление Добавлено: 10 июля 2018 9:51

Рейтинг группы 

​График проведения общих собраний абитуриентов Добавлено: 20 августа 2018 10:28

График проведения общих собраний абитуриентов (присутствие законных представителей абитуриентов обязательно), вновь зачисленных

в ГАПОУ «Еланский  аграрный колледж»

№ п/п

Номер группы/специальность (профессия)

Дата проведения собрания

Время проведения собрания

ФИО классного руководителя, мастера п.о.

кабинет

1

3-О /«Организация обслуживания в общественном питании»

27.08.2019

900

Ситникова Г.В.

3

2

5-Т / «Технология молока и молочных продуктов

27.08.2019

930

Гугучкина Т.М.

6

3

8-МТП / «Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

27.08.2019

1000

Ершова С.Н., Кузьмин А.И.

4

4

9-ТО / «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

27.08.2019

1030

Котова Е.В.

5

5

4-ТПС /  «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»

27.08.2019

1100

Запорожская Т.М.

7



Приказ о приёмной комиссии Добавлено: 5 марта 2019 11:18

Выписка из  приказа № 22

от 01.03.2019 года

§ 1

«О создании приёмной комиссии»

В целях организации профориентационной работы с обучающимися школ, формирования контингента обучающихся на 2019-2020 учебный  год, приёма обучающихся  и согласно Правил приёма в ГАПОУ «Еланский аграрный колледж» на 2019-2020 учебный год,

приказываю:

1.Создать приёмную комиссию в составе:

Голев В.А.  –директор ГАПОУ «Еланский аграрный колледж» - председатель комиссии

Гугучкина Т.М. – зав.доп.образования -  ответственный секретарь комиссии

Члены комиссии:

1. Майорова С.И. – зам.директора по УВР

2. Котова Е.В. - преподаватель

3. Судакова Ю.В. - преподаватель

4. Ершова С.Н. – педагог-библиотекарь

5. Кузьмин А.И.– мастер п/о

6. Ситникова Г.В. - мастер п/о

7.  Панечкин П.Н.- зам.директора по УПР

2. Установить режим работы комиссии – ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с  9-00 до 16-00.

3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

 

Директор:                           В.А. Голев

 

Исп. Майорова С.И.

"Горячая линия" по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ Добавлено: 12 июля 2019 5:18

Форма предоставления информации о работе «горячей линии» по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования и профессионального обучения в 2019

№ п/пНаименование организации Статус организации (орган исполнительной власти в сфере образования, БПОО, ПОО, другая организация – указать какая) Контакты «горячей линии» - (телефон, электронная почта, адрес форума – в зависимости от формы работы «горячей линии»)
1.Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской областиОрган исполнительной власти, осуществляющий управление в сфере образования   +7(8442)30-86-41
2. ГБПОУ «Волгоградский профессиональный техникум кадровых ресурсов» Базовая профессиональная образовательная организация Волгоградской области +7(8442)44-80-95


Количество поданных заявлений Добавлено: 6 июня 2019 9:32

Количество поданных заявлений на поступление в ГАПОУ "Еланский аграрный колледж" на 14.08.19

Наименование профессии / специальности

Кол-во заявлений

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

24

Технология молока и молочных продуктов

29

Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

11

Организация обслуживания в общественном питании

27

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

26

Земельно-имущественные отношения4

Учисьучись © 2016 г.